欢迎您来到问政平台!
 
已回复
李老板???
发表于 2019-08-04
[求助]  泰康出租车问题

问政你好.1 我反应杜尔伯特县 俩台伊兰特出租车 黑ETH030 黑ETK465 手机号分别18580398452和15845906322 发布拼车信息从奥林西伯乡去泰康县20元每位,起早敖林到泰康,下午从泰康回敖林乡,天天往返跑班。 2 真的想抓可以调取(伊兰特出租车最近几周GPS 每台出租车都有摄像头和监控 从出租车公司就能看到) 查看记录看他是怎么跑的 3 按照中华人民共和国 出租车管理办法(依法)行政处罚跑线出租车。

杜尔伯特县
发表于 :2019-08-08 16:53:20

回复如下:

尊敬的问政人您好,您的问题已收悉。经与县交通运输局联系,答复如下:县道路运输管理站约谈涉事车辆,并通知公司。

分享到:  
网友评论
 
发表评论 共有条评论
用户名: 密码:
  匿名发表