欢迎您来到问政平台!
 
已回复
阿狸前期
发表于 2019-07-30
[咨询]  道路维修

尊敬的领导:
杜蒙县道齐齐哈尔的这段公路太破了,开车回家刮底盘、扎轮胎是经常的事。已经很多年没有得到解决了。想咨询一下这条路还修不修了?如果不能大修的话能不能先做一些简单的维修,起码别这么难走。谢谢!

杜尔伯特县
发表于 :2019-07-31 09:51:56

回复如下:

尊敬的问政人您好,您的问题已收悉。经与县交通运输局联系,答复如下:齐杜公路刚刚完成保通,大修要等到明年施工。

分享到:  
网友评论
 
发表评论 共有条评论
用户名: 密码:
  匿名发表