欢迎您来到问政平台!
 
已回复
三只小猪
发表于 2019-07-25
[求助]  财政局可以代开资金往来结算票据吗

杜尔伯特县财政局可以为预算单位代开行政事业单位资金往来结算票据吗?需要什么手续。

杜尔伯特县
发表于 :2019-07-29 13:34:10

回复如下:

尊敬的问政人您好,您的问题已收悉,经与县财政局联系,答复如下:根据相关政策,杜尔伯特县财政局不可以为预算单位代开行政事业单位往来结算票据。

分享到:  
网友评论
 
发表评论 共有条评论
用户名: 密码:
  匿名发表