欢迎您来到问政平台!
 
 
已回复
刘会龙
发表于 2019-07-19
[咨询]  旧区改造问题

旧小区改造都包括什么项目,谢谢。
地址:杜尔伯特

杜尔伯特县
发表于 :2019-07-30 13:35:30

回复如下:

尊敬的问政人您好,您的问题已收悉。经与县城市管理综合执法局联系,答复如下: 目前我县老旧小区改造项目有:老旧小区自来水管网、污水管网、电力设施、小区硬化、绿化、亮化等公共基础设施改造。

分享到:  
网友评论
 
发表评论 共有条评论
用户名: 密码:
  匿名发表