欢迎您来到问政平台!
 
已回复
张女士?
发表于 2019-07-18
[举报]  杜尔伯特县出租车问题

问政你好.1 我反应杜尔伯特县 俩台伊兰特出租车 黑ETH030 黑ETK465 手机号分别185xxxx8452和158xxxx6322利用敖林西伯乡微信群 和布木格村微信群 发布拼车信息从乡下去泰康县20元每位,车每晚都在布木格村过夜,起早去跑班线从敖林到泰康,下午从泰康回敖林乡,天天往返跑班,每一位乘客20元 2 真的想抓可以调取伊兰特出租车最近几周GPS 记录看他是怎么跑的 2 交通稽查队或者由交警队配合 就不信抓不到 跑班线出租车。(情况属实在敖林乡个村屯群里发的车找人拼车截图 还有出租车照片)希望能在这次国家打黑除恶中 打击掉 。

杜尔伯特县
发表于 :2019-07-24 08:53:14

回复如下:

尊敬的问政人您好,您的问题已收悉,经与县交通运输局联系,答复如下: 因您反映的问题与某问政人反映的问题相同,某问政人近期将会提供相关证据,便于开展调查。所以我局决定将两个案件进行合并处理,还请您耐心等待,感谢您的理解。

分享到:  
网友评论
 
发表评论 共有条评论
用户名: 密码:
  匿名发表