欢迎您来到问政平台!
 
已回复
蓝空
发表于 2019-07-17
[咨询]  工资明细

在哪里能看到工资明细,省里是在统一做养老保险的清算吗,我的养老保险缴不上,什么时候能缴

杜尔伯特县
发表于 :2019-07-17 16:18:55

回复如下:

尊敬的问政人您好,经与县机关事业养老保险中心联系,答复如下: 已与问政人沟通,问题已解决,待全省能做事业单位在职人员转移时一并给做转移。

分享到:  
网友评论
 
发表评论 共有条评论
用户名: 密码:
  匿名发表