欢迎您来到问政平台!
 
已回复
李老板???
发表于 2019-07-15
[举报]  举报杜尔伯特跑班线出租车

问政你好.1 我反应杜尔伯特县 实名举报出租车 车号黑ETH030手机号是158xxx6322
还有一台是黑E??465手机185xxxx8452利用布木格村敖林西伯乡微信群发布拼车信息 跟着客运站定的发车时间跑乡下班线已经严重影了 客车正常营运,2 在这次国家高度重视打黑除恶中, 能处理跑班线出租车 , 真的想抓可以调取跑乡下(拼车)出租车最近一周GPS 记录看他是怎么跑的 天天往返乡和县 起早从布木格村回泰康 下午跟着大客车时间拉人在回敖林乡布木格村, 3 希望这次案件督办。 交通稽查队或者由交警队配合 就不信抓不到 跑班线出租车。(我这有跑班线出租车在村屯群里发的拼车信息截屏 还有出租车照片)可以联系我

杜尔伯特县
发表于 :2019-07-18 13:54:48

回复如下:

尊敬的问政人您好,您的问题已收悉,经与县交通运输局联系,答复如下: 县道路运输管理站与问政人取得联系,问政人在外地没回来,待问政人回来之后去道路运输管理站重新提供证据在进行处理。

分享到:  
网友评论
 
发表评论 共有条评论
用户名: 密码:
  匿名发表