欢迎您来到问政平台!
 
已回复
李老板???
发表于 2019-07-01
[咨询]  咨询杜尔伯特法院

2019年6月20日去杜尔伯特胡吉吐莫法庭起诉的过去10多天了,打法院电话3464024无人接听?目前我在外地请问得找谁问问案件进展情况 什么时候开庭?我的电话是15845940888 韩瑞 感谢问政大庆平台

杜尔伯特县
发表于 :2019-07-02 13:45:23

回复如下:

尊敬的问政人您好,经与杜尔伯特县法院联系了解到,县法院已和您进行电话沟通,并说明此案正在审理中。

分享到:  
网友评论
 
发表评论 共有条评论
用户名: 密码:
  匿名发表