欢迎您来到问政平台!
 
 
已回复
wuhongjun050
发表于 2019-06-28
[咨询]  农村电话和有线电视的费用

就是农村接通电话和有线电视的费用(说的是铺设线路机顶盒和埋杆)这些费用是村委会承担还是安装方出钱 谢谢

杜尔伯特县
发表于 :2019-07-04 10:38:14

回复如下:

尊敬的问政人您好,您的问题已收悉,经与杜尔伯特县龙江网络联系,答复如下: 杜尔伯特县内龙江网络所覆盖的农村有限电视区域,所涉及的机顶盒和杆路费用现均由龙江网络承担。

分享到:  
网友评论
 
发表评论 共有条评论
用户名: 密码:
  匿名发表