欢迎您来到问政平台!
 
已回复
李老板???
发表于 2019-06-20
[投诉]  杜尔伯特南湖九俊

南湖九俊18号楼下 车库开的(易加达食品超市)门口俩个大铁箱子 还有大量的杂物影响车辆通行4年了 无人处理

杜尔伯特县
发表于 :2019-06-25 15:19:08

回复如下:
尊敬的问政人您好,您的问政已收悉,经与县城市管理综合执法局联系,答复如下: 已通知物业企业,由物业企业进行协调处理。

分享到:  
网友评论
 
发表评论 共有条评论
用户名: 密码:
  匿名发表