欢迎您来到问政平台!
 
 
已回复
伊梦
发表于 2019-06-18
[咨询]  杜尔伯特县胡江路何时修

杜尔伯特县胡江路何时修?已经无法正常行驶,带来很多安全隐患!

杜尔伯特县
发表于 :2019-06-21 15:44:01

回复如下:
尊敬的问政人您好,您的问政已收悉,经与县交通运输局联系,答复如下: 该路已于6月18日进行保通,现已保通完成。

分享到:  
网友评论
 
发表评论 共有条评论
用户名: 密码:
  匿名发表