欢迎您来到问政平台!
 
已回复
zhangsss
发表于 2019-06-17
[咨询]  路况维修

杜蒙县胡吉吐莫镇至江湾乡路段损毁极为严重,无法正常通行。请问何时能够修缮?

杜尔伯特县
发表于 :2019-06-21 15:48:20

回复如下:
尊敬的问政人您好,您的问政已收悉,经与县交通运输局联系,答复如下: 该路已于6月18日进行保通,现已保通完成。

分享到:  
网友评论
 
发表评论 共有条评论
用户名: 密码:
  匿名发表