欢迎您来到问政平台!
 
 
已回复
金凤林
发表于 2019-05-29
[咨询]  养老保险补贴

我是杜蒙县下岗职工,请问今年的5055人员养老保险补贴为什么到现在没有发放,是取消了还是其它原因,谢谢。

杜尔伯特县
发表于 :2019-06-06 17:40:47

回复如下:
尊敬的问政人您好,您的问政已收悉,经与县就业局联系,答复如下: 计划在8月份开展此项工作。

分享到:  
网友评论
 
发表评论 共有条评论
用户名: 密码:
  匿名发表