欢迎您来到问政平台!
 
 
已回复
tyz700
发表于 2019-05-28
[求助]  泰康胡江路啥时候能修

估计追溯到上个世纪这条路都没好过,从胡吉吐莫到江湾已经不能走永丰九扇门了,实在太难走了,就想问问啥时候能修,彻底返修,不行就限高

杜尔伯特县
发表于 :2019-06-05 09:28:20

回复如下:
尊敬的问政人您好,您的问政已收悉,经与县交通局联系,答复如下: 该路段已经列入全市大修路段,目前设计招标已完成,正在进行施工和监理招标,预计6月下旬可施工。

分享到:  
网友评论
 
发表评论 共有条评论
用户名: 密码:
  匿名发表