欢迎您来到问政平台!
 
已回复
18249621852
发表于 2019-04-12
[咨询]  危房改造

我想具体了解一下关于农村危房改造国家真对老百姓家有什么优惠政策。我是杜尔伯特县蒙古族自治县的

杜尔伯特县
发表于 :2019-04-17 15:03:12

回复如下:
尊敬的问政人您好,您的问政已收悉,经与县住建局联系,答复如下: 2019年暂无危房改造政策。

分享到:  
网友评论
 
发表评论 共有条评论
用户名: 密码:
  匿名发表