欢迎您来到问政平台!
 
已回复
铁锤
发表于 2019-04-09
[咨询]  关于油田占地补偿明细账目

我们是杜尔伯特蒙古族自治县巴彦查干乡后巴彦他拉村民,我们要求下发2018年油田占地和草原补偿款的同时要求巴彦查干乡政府土地部门协助巴彦他拉村委会公示补偿款明细账目。

杜尔伯特县
发表于 :2019-04-17 16:00:39

回复如下:
尊敬的问政人您好,您的问政已收悉,经与县巴彦查干乡政府联系,答复如下: 2019年4月11日已经进行了公示

分享到:  
网友评论
 
发表评论 共有条评论
用户名: 密码:
  匿名发表