欢迎您来到问政平台!
 
 
已回复
教育人
发表于 2019-04-08
[求助]  关于油田占地补偿款问题

我们是杜尔伯特蒙古族自治县巴彦查干乡后巴彦他拉村村民,自3月29日问政到答以来,已经9天了。根本不存在个别村民对分配补偿款有异议的情况,希望能够实地实时的看一看。不要把问题搁置,春耕在即了,乡村两级政府要积极的做一些事而不是观望。再次求助。

杜尔伯特县
发表于 :2019-04-16 08:48:20

回复如下:

尊敬的问政人您好,您的问题已收悉,经与巴彦查干乡人民政府联系,答复如下:后巴彦他拉屯油井占地补贴事项于2019年4月11日进行公示,公示期5天,公示期满后开始发放。

分享到:  
网友评论
 
发表评论 共有条评论
用户名: 密码:
  匿名发表