欢迎您来到问政平台!
 
 
已回复
170325160400106
发表于 2017-03-29
[求助]  杜蒙县机顶盒不让看问题

杜蒙县人。2015年12月20号左右买的机顶盒,白看一年第二年交费,后来机顶盒不让看了,交费也不让交。给96396打电话。现在给七八个台,黑龙江文艺频道又看不了了。希望你们反映。

杜尔伯特县
发表于 :2017-05-11 09:31:20

回复如下:

请直接去龙江网络缴费大厅直接当面进行咨询。

分享到:  
网友评论
 
发表评论 共有条评论
用户名: 密码:
  匿名发表