欢迎您来到问政平台!
 
 
已回复
170306191900248
发表于 2017-03-08
[投诉]  当地把所有台关闭看不了

我是杜蒙的。现在我们当地的把所有的台都关了,看不了台。

杜尔伯特县
发表于 :2017-05-11 09:32:35

回复如下:

杜蒙县里还是乡镇,县里并没有关闭所有台。

分享到:  
网友评论
 
发表评论 共有条评论
用户名: 密码:
  匿名发表