欢迎您来到问政平台!
 
 
已回复
wz_wmr
发表于 2017-01-24
[咨询]  再问杜尔伯特县二龙山路段修路问题

位于杜蒙县克尔台乡平安屯村至二龙山的路段大约有3公里路程(Y028以东)破烂不堪。路两旁是湿地。我想请问这段道路今年是否可以进行维修?

杜尔伯特县
发表于 :2017-05-11 09:33:33

回复如下:

这个请与县交通局进行咨询,看看2017年是否有规划。

分享到:  
网友评论
 
发表评论 共有条评论
用户名: 密码:
  匿名发表