欢迎您来到问政平台!
 
已回复
毅铭会龙
发表于 2014-04-22
[咨询]  咨询回迁楼办房照费用

请问我是杜蒙的,我买的平房没有把房照更改到我名下,棚户区改造拆迁了,已经入住了,现在办理房照得多少费用,谢谢。

杜尔伯特县
发表于 :0000-00-00 00:00:00

回复如下:
你如果是棚户区改造回迁户,办理房照也没有多少费用,房照工本费加楼房每平米三元手续费,如果平房没过户需先过户,大约2000元左右。

分享到:  
网友评论
 
发表评论 共有条评论
用户名: 密码:
  匿名发表