欢迎您来到问政平台!
 
已回复
96700
发表于 2014-04-11
[咨询]  咨询杜尔伯特水淹地的补偿款问题

我是大庆市杜蒙的奥林乡龙湖岗村居民,问水淹地的补偿款应该去哪里咨询?自己不相信村委会,不想通过村委会知道。

杜尔伯特县
发表于 :0000-00-00 00:00:00

回复如下:
龙虎岗屯2013年绝产地口粮款已经于2014年3月陆续发放到一折通,相关具体情况可以到龙虎岗屯所在村杏树岗村进行查询,也可以到敖林乡政府民政部门进行查询。

分享到:  
网友评论
 
发表评论 共有条评论
用户名: 密码:
  匿名发表