欢迎您来到问政平台!
 
已回复
大脚超市
发表于 2013-11-20
[投诉]  连环湖两天不给自来水啥情况

连环湖两天不给自来水是啥子情况?自己家储存的水已经用完了。我们这的井在十多年前都已经废了,孩子冲奶粉的水都没有了。赶紧解决吧,请有关部门采取紧急措施,谢谢。

杜尔伯特县
发表于 :0000-00-00 00:00:00

回复如下:
自来水已解决

分享到:  
网友评论
 
发表评论 共有条评论
用户名: 密码:
  匿名发表