欢迎您来到问政平台!
 
已回复
大脚超市
发表于 2013-11-11
[投诉]  连环湖振兴路满地是貉狐粪便

连环湖振兴路貉狐粪便满地全是,居民出行不便,请求政府给与关注。我们没有别的要求,物业规定集中倒垃圾的地方,让我们出行方便就行,连环湖老百姓。

杜尔伯特县
发表于 :0000-00-00 00:00:00

回复如下:
连环湖镇已派人去清理。

分享到:  
网友评论
 
发表评论 共有条评论
用户名: 密码:
  匿名发表