欢迎您来到问政平台!
 
已回复
96700
发表于 2013-11-10
[求助]  乡政府借我的大棚何时还?

我家住杜尔伯特连环湖镇,两年前买的温室大棚,当时交了25万元,只有一张收据,没有给出具任何合同,现在村长换新人了,他们借用我的大棚一年,说好会给我钱,但是现在一直都没给我,而且大棚也不给我用,大棚已经坍塌了,希望有关部门能帮我协调一下,能帮我把大棚要回来,给我个说法。

杜尔伯特县
发表于 :0000-00-00 00:00:00

回复如下:
没有办法和此网友联系,查不到此人!

分享到:  
网友评论
 
发表评论 共有条评论
用户名: 密码:
  匿名发表