欢迎您来到问政平台!
 
已回复
世界和平2019
发表于 2019-08-28
[咨询]  已婚女职工的取暖费说没有就没有

现在大庆市的取暖还是按照《大庆市人民政府办公室关于印发大庆市直属机关事业单位职工住房采暖费和物业管理费货币化补贴实施方案的通知》(庆政办发[2003]89号)文件执行的,但是这文件神神秘秘,网上也没办法搜到,财务人员也不给公开,已婚女职工的取暖费说没有就没有,说不给发就不给发。 请公开这个文件。

市财政局
发表于 :2019-09-03 09:48:10

回复如下:

  针对该问题,财政工作人员已与问政人取得了联系,并作了解答。

分享到:  
网友评论
 
发表评论 共有条评论
用户名: 密码:
  匿名发表