欢迎您来到问政平台!
 
已回复
淡茹清风
发表于 2019-08-09
[建议]  请求公开庆政办发[2003]89号文件

原答政(http://wz.dqdaily.com/wlwz/czj/2016-12-25/33274.html)中提到的网址已无法打开,请问现在在哪能看到《大庆市人民政府办公室关于印发大庆市直属机关事业单位职工住房采暖费和物业管理费货币化补贴实施方案的通知》(庆政办发[2003]89号)文件?

市财政局
发表于 :2019-08-15 08:50:22

回复如下:

针对本问政,我局工作人员已经和问政人做了联系,对文件中相关内容做了解答。

分享到:  
网友评论
 
发表评论 共有条评论
用户名: 密码:
  匿名发表