欢迎您来到问政平台!
 
已回复
lxl00
发表于 2019-01-14
[咨询]  百湖花园公租房搬迁

请问,百湖花园公租房是要整体搬到龙凤小镇吗?
东北石油大学博士生公寓也在搬迁之列吗?
刚签完的续租合同,搬迁之后还有效吗?

市财政局
发表于 :2019-02-18 09:49:55

回复如下:

您好,

    感谢您的耐心等待,目前百湖花园公租房搬迁事宜已经由市政府会议决定正式推进,具体情况后续将下发正式通知;同时,根据《合同法》有关规定,续租合同搬迁之后视为有效。

分享到:  
网友评论
 
发表评论 共有条评论
用户名: 密码:
  匿名发表