欢迎您来到问政平台!
 
已回复
梦幻
发表于 2018-11-27
[咨询]  职工取暖费物业费补助问题

请问大庆市是否出台职工取暖费,物业费补助的最新方案?现行方案中,按户给予补助,女职工没有补助严重不合理。

市财政局
发表于 :2018-11-27 14:21:54

回复如下:

        您好,我市直属机关事业单位职工“两费”补贴,依据《大庆市人民政府办公室关于印发大庆市直属机关事业单位职工住房采暖费和物业管理费货币化补贴实施方案的通知》(庆政办发[2003]89号)文件执行,暂时没有新方案。

分享到:  
网友评论
 
发表评论 共有条评论
用户名: 密码:
  匿名发表