欢迎您来到问政平台!
 
 
已回复
随风飘落
发表于 2018-11-15
[咨询]  百湖花园公租房是否要迁移

最近听说百湖花园公租房要迁移到龙凤小镇,具体什么时候迁移?为何要迁到龙凤小镇,这样对于很多人来说非常不方便啊!

市财政局
发表于 :2018-11-20 15:16:00

回复如下:

百湖花园公租房住户: 您好!您关于百湖花园公租房问题的留言收悉,现将办理情况答复如下: 您提到的百湖花园公租房搬迁至龙凤小镇事宜,此事项目前正在进行前期调研,没有确定是否搬迁。 感谢您对我们工作的关心和支持。

大庆市财政局 2018年11月20日

分享到:  
网友评论
 
发表评论 共有条评论
用户名: 密码:
  匿名发表