欢迎您来到问政平台!
 
已回复
邱玉柱
发表于 2017-08-14
[咨询]  2016年黄豆补贴何时能给

16年黄豆补贴为什么到17年8月了还没发放?16年以前都是6月左右就给了。黄豆补贴是没有了,还是有其它原因?农民们迫切需要一个答案!谢谢!

市财政局
发表于 :2017-08-25 15:37:51

回复如下:

感谢您的咨询,我们在等待省里的通知,一旦资金到位我们将会尽快发放。

分享到:  
网友评论
 
发表评论 共有条评论
用户名: 密码:
  匿名发表