欢迎您来到问政平台!
 
已回复
柳叶儿
发表于 2019-10-16
[咨询]  大庆住宅专项维修资金使用实施细则

《大庆市住宅专项维修资金使用实施细则》需要这个文件

市城市管理综合执法局
(十佳答政单位)
发表于 :2019-10-17 09:58:39

回复如下:

您好:市城管局相关工作人员已与您取得联系。

分享到:  
网友评论
 
发表评论 共有条评论
用户名: 密码:
  匿名发表