欢迎您来到问政平台!
 
 
已回复
jiazhang
发表于 2019-09-03
[投诉]  大庆城管微信公众号问题咨询

本人近期在大庆城管微信公众号进行问题的上报,但是回复的照片和我反映的问题根本不在同一个地点,有虚假照片来回复,请问这种情况该怎么办?

市城市管理综合执法局
(十佳答政单位)
发表于 :2019-09-03 13:55:52

回复如下:

  您好: 您提出的问题,我们无法进行核实,请您补充具体内容。

分享到:  
网友评论
 
发表评论 共有条评论
用户名: 密码:
  匿名发表