欢迎您来到问政平台!
 
 
已回复
gzq0413
发表于 2019-08-16
[咨询]  明湖花园便民市场什么时候建

让区明湖花园便民市场什么时候建

市城市管理综合执法局
(十佳答政单位)
发表于 :2019-08-20 16:54:33

回复如下:

您好: 我市规划在明湖花园东侧新建1处便民市场,按照便民市场建设计划已经交由建设部门“大庆市城市投资建设有限公司”组织筹建工作。

分享到:  
网友评论
 
发表评论 共有条评论
用户名: 密码:
  匿名发表