欢迎来到 百湖民声大庆市网络问政平台
已回复
小区居民11
发表于 2022-01-14
[求助]  公交车无显示

1月13日早上7:13从萨北始发的14路公交车,在“车来了”上面查不到,不便民。

 处理流程:
网友问政    编辑分拨 部门受理   部门回复
2022-01-14 13:01:28         2022-01-14 13:40:01 2022-01-17 18:40:23 2022-01-17 18:40:51
   网友评论 共有 0 条评论
网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明本站同意其观点或证实其描述
我也评两句
用户名: 密码:           还没有注册?
匿名发表

本地链接