欢迎来到 百湖民声大庆市网络问政平台
已回复
幺柒
发表于 2022-01-14
[咨询]  上海返庆政策

1.21从上海浦东飞大庆萨尔图机场,中间无经停。现上海一地有中风险,但从未经过。行程码加星了,请问回龙凤区向阳村现在是什么政策?

 处理流程:
网友问政    编辑分拨 部门受理   部门回复
2022-01-14 10:47:30         2022-01-14 13:42:35 2022-01-14 15:46:23 2022-01-14 15:46:28
   网友评论 共有 0 条评论
网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明本站同意其观点或证实其描述
我也评两句
用户名: 密码:           还没有注册?
匿名发表

本地链接