欢迎来到 百湖民声大庆市网络问政平台
已回复
singkit
发表于 2022-01-14
[建议]  医保交过费电子医保凭证显示未参保呢

你好,2021年参的保,也交过费用了,但是电子医保凭证一直显示未参保,也使用不了,这是什么情况?需要去哪里办理什么业务吗?还有想要办理实体医保卡,去哪里办理?谢谢

 处理流程:
网友问政    编辑分拨 部门受理   部门回复
2022-01-14 08:35:19         2022-01-14 09:32:03 2022-01-14 14:28:00 2022-01-14 14:28:56
   网友评论 共有 0 条评论
网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明本站同意其观点或证实其描述
我也评两句
用户名: 密码:           还没有注册?
匿名发表

本地链接