欢迎来到 百湖民声大庆市网络问政平台
已回复
冷杉树
发表于 2022-01-14
[咨询]  退休人员热费补助

我父亲是2001年在让胡路区天丰机械股份有限公司退休职工,单位已经关停。我们户口现在萨区,住房也在萨区,请问我父亲的热费补助应该在哪报名申请,是在萨区还是大同,请帮助明确。

 处理流程:
网友问政    编辑分拨 部门受理   部门回复
2022-01-14 08:11:08         2022-01-14 09:35:00 2022-01-17 10:00:21 2022-01-17 10:01:03
   网友评论 共有 0 条评论
网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明本站同意其观点或证实其描述
我也评两句
用户名: 密码:           还没有注册?
匿名发表

本地链接