欢迎来到 百湖民声大庆市网络问政平台
已受理
玥儿
发表于 2022-01-14
[求助]  噪声扰民

摩码b座楼上装修 ,7点多就用电钻,连续两天了,影响正常居民休息 ,请有关部门及时处理 谢谢

 处理流程:
网友问政    编辑分拨 部门受理   部门回复
2022-01-14 08:06:36         2022-01-14 09:35:42 2022-01-14 10:17:17
   网友评论 共有 0 条评论
网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明本站同意其观点或证实其描述
我也评两句
用户名: 密码:           还没有注册?
匿名发表

本地链接