欢迎来到 百湖民声大庆市网络问政平台
已回复
郑久久
发表于 2022-01-13
[求助]  喇嘛甸向荣小桥西大面积停水村民吃水难

大庆市让胡路区喇嘛甸镇向荣村。小桥西大面积停水 快十天了 大冬天外面的土井也冻了。老百姓吃水和生活用水都没有。严重影响百姓生活。请问什么时候能来水?

 处理流程:
网友问政    编辑分拨 部门受理   部门回复
2022-01-13 20:09:11         2022-01-14 09:13:35 2022-01-14 09:33:33 2022-01-14 09:34:29
   网友评论 共有 0 条评论
网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明本站同意其观点或证实其描述
我也评两句
用户名: 密码:           还没有注册?
匿名发表

本地链接