欢迎来到 百湖民声大庆市网络问政平台
已回复
LB1997
发表于 2022-01-13
[投诉]  水压低影响平时生活近半年

御书苑小区都是是5楼,不知道什么原因只有我觉得只有我家水压低,热水器都不能正常工作 。之前来人测过说反映到上面,到现在一个季度了还是这样。冬天没有热水实在是不行了。

 处理流程:
网友问政    编辑分拨 部门受理   部门回复
2022-01-13 18:03:37         2022-01-14 09:12:10 2022-01-14 12:27:51 2022-01-14 12:28:21
   网友评论 共有 0 条评论
网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明本站同意其观点或证实其描述
我也评两句
用户名: 密码:           还没有注册?
匿名发表

本地链接