欢迎来到 百湖民声大庆市网络问政平台
已回复
玥@
发表于 2022-01-13
[咨询]  合作医疗报销咨询

本人在大庆,2021年在林甸宏伟乡和齐齐哈尔富裕县交了两份合作医疗,交2022年合作医疗的时候富裕县交了一份,为了报销的方便把富裕县的退了重新交的,2021.12.31号住院2022.1.1生产报销不了说是显示欠费,我想问一下我这种情况可不可以报销,怎么报找哪个部门管用?

 处理流程:
网友问政    编辑分拨 部门受理   部门回复
2022-01-13 16:59:28         2022-01-14 09:06:19 2022-01-14 09:33:33 2022-01-16 10:48:09
   网友评论 共有 0 条评论
网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明本站同意其观点或证实其描述
我也评两句
用户名: 密码:           还没有注册?
匿名发表

本地链接