欢迎来到 百湖民声大庆市网络问政平台
已回复
Fathy
发表于 2022-01-13
[求助]  居民小区连续多月水压过低生活用水困难

龙铁,澳龙,惠民苑等小区5、6楼居民用水困难,水流呈滴状,洗脸水需要接好几分钟,热水器根本上不去水,希望有关部门能关注一下基层民生问题,谢谢

 处理流程:
网友问政    编辑分拨 部门受理   部门回复
2022-01-13 14:42:57         2022-01-13 14:48:36 2022-01-14 12:28:49 2022-01-14 12:29:09
   网友评论 共有 0 条评论
网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明本站同意其观点或证实其描述
我也评两句
用户名: 密码:           还没有注册?
匿名发表

本地链接