欢迎来到 百湖民声大庆市网络问政平台
已回复
spirit0622
发表于 2022-01-13
[求助]  麻烦物业修理走廊门

登峰家园E11-3单元-2楼走廊安全出口门把手损坏,麻烦物业尽快修理,不然很不安全。

 处理流程:
网友问政    编辑分拨 部门受理   部门回复
2022-01-13 14:32:19         2022-01-13 14:52:33 2022-01-14 10:27:59 2022-01-14 10:28:21
   网友评论 共有 0 条评论
网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明本站同意其观点或证实其描述
我也评两句
用户名: 密码:           还没有注册?
匿名发表

本地链接