欢迎来到 百湖民声大庆市网络问政平台
已回复
冯子维
发表于 2022-01-13
[咨询]  澳门返庆是否需要隔离

您好,我在澳门读书,1月13日从澳门返回广州南沙区,1月15日乘坐飞机飞往哈尔滨机场,中途经停南京机场,下飞机后返回黑龙江省大庆市萨尔图区新源小区F组团6-2,请问是否需要隔离

 处理流程:
网友问政    编辑分拨 部门受理   部门回复
2022-01-13 09:30:50         2022-01-13 09:32:25 2022-01-14 10:02:42 2022-01-14 10:03:03
   网友评论 共有 0 条评论
网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明本站同意其观点或证实其描述
我也评两句
用户名: 密码:           还没有注册?
匿名发表

本地链接