欢迎来到 百湖民声大庆市网络问政平台
已回复
daqinghot
发表于 2022-01-12
[咨询]  让胡路区的市民最近的献血地点在哪儿

我家是让胡路区银湖馨苑小区的,请问最近的献血地点在哪里了?

 处理流程:
网友问政    编辑分拨 部门受理   部门回复
2022-01-12 17:56:58         2022-01-13 08:57:47 2022-01-14 07:59:59 2022-01-14 08:01:55
   网友评论 共有 0 条评论
网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明本站同意其观点或证实其描述
我也评两句
用户名: 密码:           还没有注册?
匿名发表

本地链接