欢迎来到 百湖民声大庆市网络问政平台
已回复
冷洋
发表于 2022-01-12
[求助]  78路车卡机问题

78路车黑E09899D的卡机刷手机NFC一卡通,卡机时间行显示一串字符,无响声、不扣款,希望能调试一下。以前坐78刷这个手机NFC一卡通都是好用的,这是头一次遇到这种情况。

 处理流程:
网友问政    编辑分拨 部门受理   部门回复
2022-01-12 15:35:12         2022-01-12 15:52:40 2022-01-14 10:00:43 2022-01-14 10:01:02
   网友评论 共有 0 条评论
网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明本站同意其观点或证实其描述
我也评两句
用户名: 密码:           还没有注册?
匿名发表

本地链接