欢迎来到 百湖民声大庆市网络问政平台
已回复
保龄球
发表于 2022-01-12
[咨询]  暖气报停 为什么要收管网费

我学子嘉园的,暖气报停,收我800多元,还要年年办理,说是管网费。从我家断开到主干线2尺多远,我认为这是不合理的收费,收费站,叫什么我记不清了,在人民医院西门外,150米处。您怎么看这问题,收的对,还是错,怎么处理。帮个忙。

 处理流程:
网友问政    编辑分拨 部门受理   部门回复
2022-01-12 12:27:00         2022-01-12 14:00:02 2022-01-14 09:47:03 2022-01-14 09:47:39
   网友评论 共有 0 条评论
网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明本站同意其观点或证实其描述
我也评两句
用户名: 密码:           还没有注册?
匿名发表

本地链接