欢迎来到 百湖民声大庆市网络问政平台
已回复
jiazhang
发表于 2022-01-12
[投诉]  第六次问政

我多次反映给萨尔图区采油三厂千和超市东侧道路增加禁停标识。去年10月27日市公安局回复:您好,近期我们将安排工作人员前去现场调研,根据调研结果再做出调整。 请问现在有结果了吗?这条路本身就窄,还有很多大车停靠,非常影响行车安全!

 处理流程:
网友问政    编辑分拨 部门受理   部门回复
2022-01-12 10:18:47         2022-01-12 13:57:42 2022-01-12 15:25:17 2022-01-14 08:45:40
   网友评论 共有 0 条评论
网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明本站同意其观点或证实其描述
我也评两句
用户名: 密码:           还没有注册?
匿名发表

本地链接