欢迎来到 百湖民声大庆市网络问政平台
已回复
嘎嘎嘎嘎嘎
发表于 2022-01-12
[咨询]  城乡居民医保

我是今年一月四号去社区办的城乡居民医保以前都是在学校交,社区告诉我说让我关注大庆医保缴费,今天都一月十二号了我也没看见缴费通知,什么时候可以缴费啊截止到几号?

 处理流程:
网友问政    编辑分拨 部门受理   部门回复
2022-01-12 09:22:31         2022-01-12 09:25:48 2022-01-13 18:03:12 2022-01-13 18:03:41
   网友评论 共有 0 条评论
网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明本站同意其观点或证实其描述
我也评两句
用户名: 密码:           还没有注册?
匿名发表

本地链接